Beschreibung
Türverkleidung vorn links
| passend für | Skoda Superb III 3V |
| Material/Farbe | Leder GPU grau, Dekoreinlage Alu gebürstet |
| Zustand | leichte Kratzer |
| Artikel-ID | 239304 |
| OE-Teilenummer(n) | 3V1867013A GPU, 3V0867011 |
| Hersteller des Teils | ŠKODA |
| Fahrzeug | Skoda Superb III 3V |
| Ausführung | Limousine Ambition |
| Motor | 1,8T 132KW CJSC |
| Getriebe | 6-Gang Schaltgetriebe QTQ |
| Farbe | LF9R black magic perleffekt |
| Baujahr | 2015 |
| Laufleistung (km) | 50297 |
| KBA-Nr. | 8004 / APU |
| VIN (Fzg-Identnummer) | TMBAL9NP9G7006113 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.