Beschreibung
MARATHON PLUS MTB
Der pannensicherste MTB-Reifen ist jetzt E-Bike Ready 50. Mit ECE-R75 Prüfzeichen. Auf dem Mittelsteg rollt er leicht über feste Wege. Die kräftigen Außenstollen haben Biss im Gelände. Der SmartGuard bietet überragenden Pannenschutz. Erhältlich in 26″, 27.5″ und 29″.
| Größe: | ETRTO 57-622 (29,0 x 2,25″) |
| Typ: | Drahtreifen |
| Ausführung: | Performance |
| Skin: | Twin |
| Compound: | Endurance |
| Pannenschutz: | SmartGuard |
| Druck: | 2,00 – 4,00 Bar (30 – 55 psi) |
| Profil: | HS468 |
| EPI: | 67 |
| Farbe: | schwarz, reflektierend |
| Gewicht: | 1350 g (48 oz) |
| Maximallast: | 132 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.