Beschreibung
SCHWALBE CX Comp HS 369
Allterrain-Reifen im Einstiegsbereich für Straße, Schotter und trockenes Gelände.
| • | ansprechendes Semi-Slick-Profil für leichten Lauf und guten Kurvengrip in leichtem Offroad-Gelände. |
| Größe: | ETRTO 47-406 (20 x 1.75 Zoll) |
| Typ: | Drahtreifen |
| Compound: | SBC |
| Ausführung: | K-Guard |
| Farbe: | Black-Reflex |
| Skin: | Lite |
| Gewicht: | 425 g (15 oz) |
| Druck: | 2.00 – 4.50 Bar (30 – 65 psi) |
| Maximallast: | 65 kg |
| EPI: | 50 |
| Profil: | HS369 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.