Beschreibung
SCHWALBE Big Apple HS 430
Der Vorreiter des Komforts. In der dritten Generation vereint der Big Apple höchste Komforteigenschaften mit modernem Design und sicherer Performance. Mit seinen breiten Größen ist er der ideale Begleiter Fahrräder und E-Bikes.
| Größe: | ETRTO 50-507 (24 x 2.00 Zoll) |
| Typ: | Drahtreifen |
| Compound: | Endurance |
| Ausführung: | RaceGuard |
| Farbe: | Schwarz-Reflex |
| Skin: | Lite |
| Gewicht: | 620 g (22 oz) |
| Druck: | 2.50 – 5.00 Bar (35 – 70 psi) |
| Maximallast: | 100 kg |
| EPI: | 67 |
| Profil: | HS430 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.