Beschreibung
Der leichteste Marathon. Guter Pannenschutz durch RaceGuard. SpeedGrip-Compound für beste Fahreigenschaften. Mit der LiteSkin-Seitenwand bleibt der Racer auf einem hervorragenden Gewichtsniveau. Ein sportlicher Marathon-Reifen.
| Größe: | ETRTO 40-622 (28 x 1.50 Zoll) |
| Typ: | Drahtreifen |
| Compound: | SpeedGrip |
| Ausführung: | RaceGuard |
| Farbe: | Black-Reflex |
| Skin: | Lite |
| Gewicht: | 495 g (17 oz) |
| Druck: | 4.00 – 6.00 Bar (55 – 85 psi) |
| Maximallast: | 105 kg |
| EPI: | 67 |
| Profil: | HS429 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.