Beschreibung
Artikelbeschreibung
AXA NL 105cm x 10.5mm Kettenschloss
Weitere Informationen
| Marke | AXA |
|---|---|
| Herstellernummer | 59003996SS |
| Gewicht | 1.05 kg |
| Schloss-Typ | Kettenschloss |
| Primärfarbe | Schwarz |
| Sicherheitsstufe | 18 |
| Ketten- / Kabellänge | 105cm |
| Kabel- / Bügeldurchmesser | 10.5mm |
| Lieferumfang | 1 Stück |
| Halterung für Montage an Fahrrad im Lieferumfang enthalten? | Nein |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.