Beschreibung
Artikelbeschreibung
- Steel-O-Flex Tresor 1360
- Länge: 110cm
- Durchschnitt: 20mm
Weitere Informationen
| Marke | ABUS |
|---|---|
| Herstellernummer | 42934 |
| Gewicht | 0.11 kg |
| Schloss-Typ | Kabelschloss |
| Primärfarbe | Schwarz |
| Sicherheitsstufe | 6 |
| Verschlusstyp | Zahlenschloss |
| Ketten- / Kabellänge | 110cm |
| Kabel- / Bügeldurchmesser | 20mm |
| Lieferumfang | 1 Stück |
| Halterung für Montage an Fahrrad im Lieferumfang enthalten? | Nein |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.