Beschreibung
Artikelbeschreibung
- Steel-O-Chain 8807
- Länge: 85cm
- Durchschnitt: 7mm
- ST2012/200/2250
Weitere Informationen
| Marke | ABUS |
|---|---|
| Herstellernummer | 71195 |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Schloss-Typ | Kettenschloss |
| Primärfarbe | nicht angegeben |
| Sicherheitsstufe | 8 |
| Ketten- / Kabellänge | 85cm |
| Kabel- / Bügeldurchmesser | 7mm |
| Lieferumfang | 1 Stück |
| Halterung für Montage an Fahrrad im Lieferumfang enthalten? | Nein |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.