Beschreibung
Artikelbeschreibung
- Ivy Chain 9210
- Länge: 110cm
- Durchschnitt: 10mm
Weitere Informationen
| Marke | ABUS |
|---|---|
| Herstellernummer | 88692 |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Schloss-Typ | Kettenschloss |
| Primärfarbe | nicht angegeben |
| Sicherheitsstufe | 13 |
| Ketten- / Kabellänge | 110cm |
| Kabel- / Bügeldurchmesser | 10mm |
| Lieferumfang | 1 Stück |
| Halterung für Montage an Fahrrad im Lieferumfang enthalten? | Nein |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.