Beschreibung
2 x Schwalbe Drahtreifen BLACK JACK 26×2.25″ (57-559)
Vielseitiges Profil mit toller Offroad-Optik, Grip und guten Rolleigenschaften. Idealer Kinder- und Jungendrad-Reifen. In den Größen 12“, 16“ und 18“ speziell mit Black’n’Roll Compound, das auch Indoor keine Abriebspuren hinterlässt.
| • | Mittelsteg für leises Abrollen auf Asphalt und befestigten Wegen |
| • | offener Schulterbereich für hervorragenden Offroad Grip |
| Größe: | ETRTO 57-559 (26 x 2.25 Zoll) |
| Typ: | Drahtreifen |
| Compound: | SBC |
| Ausführung: | K-Guard |
| Farbe: | Black |
| Skin: | Lite |
| Gewicht: | 820 g (29 oz) |
| Druck: | 2.00 – 4.00 Bar (30 – 55 psi) |
| Maximallast: | 110 kg |
| EPI: | 50 |
| Profil: | HS407 |
2 x Schlauch Continental Conti MTB 26 26×1.75/2.50″ 47/62-559 AV 40mm
CONTINENTAL Schläuche
Autoventil


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.