Beschreibung
1 x Reifen Schwalbe Marathon Plus MTB HS468 26×2.10″ 54-559 sw-TwinSk.Refl.Per.SG DC E-50
Der pannensicherste MTB-Reifen ist jetzt E-Bike Ready 50. Mit ECE-R75 Prüfzeichen. Auf dem Mittelsteg rollt er leicht über feste Wege. Die kräftigen Außenstollen haben Biss im Gelände.
| Größe: | ETRTO 54-559 (26,0 x 2,10″) |
| Typ: | Drahtreifen |
| Ausführung: | Performance |
| Skin: | Twin |
| Compound: | Endurance |
| Pannenschutz: | SmartGuard |
| Druck: | 2,00 – 4,50 Bar (30 – 65 psi) |
| Profil: | HS468 |
| EPI: | 67 |
| Farbe: | schwarz, reflektierend |
| Gewicht: | 1150 g (41 oz) |
| Maximallast: | 120 kg |
.
——————
1 x Reparatur-Set Universal Zefal 8 Flicken 5g Klebelösung 2 Reifenheber Flickzeug
ZÈFAL Reparatur-Set Universal
– Inhalt: 1 Tube Klebstoff-5g, 2 Reifenheber, Sandpapier
und 8 Flicken


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.