Beschreibung
1 x Schwalbe Drahtreifen SMART SAM PLUS 27.5×2.25″ 650B (57-584) E-50
Schwalbe SMART SAM PLUS
1A-Allrounder mit extrasicherem Double Defense Pannenschutz, durch 3 mm GreenGuard-Einlage und SnakeSkin-Seitenwand. ECE-R75 zertifiziert für absoluten Fahrspaß mit S- Pedelecs.
| • | das markante Offroad Profil mit kompakten Mittelsteg sorgt für angenehmes, vibrationsarmes Abrollverhalten und besonders lange Haltbarkeit |
| • | kantige Außenstollen vermitteln dem Fahrer Sicherheit und optimalen Halt im Gelände |
| Größe: | ETRTO 57-684 (27,5 x 2,25″) |
| Typ: | Drahtreifen |
| Ausführung: | Performance |
| Skin: | Snake |
| Compound: | Addix Performance |
| Pannenschutz: | DD, GreenGuard |
| Druck: | 1,80 – 3,70 Bar (26 – 54 psi) |
| Profil: | HS476 |
| EPI: | 67 |
| Farbe: | Schwarz |
| Gewicht: | 1025 g (36 oz) |
| Maximallast: | 121 kg |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.