Beschreibung
1 x Reifen Schwalbe Drahtreifen MARATHON PLUS TOUR 28×1.60″ 42-622 E-25
Unplattbar® – mit markantem Trekkingprofil. Ob Asphalt oder Naturstraße, der vielseitige Reifen ist auf allen Wegen zu Hause. Im Alltag oder auf ganz großer Tour. Der robuste Aufbau steckt alle Misshandlungen weg. Sicher durch SmartGuard, den wirksamsten Schutzgürtel, den es für Fahrradreifen gibt.
| Größe: | ETRTO 42-622 (28 x 1.60 Zoll) |
| Typ: | Drahtreifen |
| Compound: | Endurance |
| Ausführung: | SmartGuard |
| Farbe: | Black-Reflex |
| Skin: | Twin |
| Gewicht: | 940 g (33 oz) |
| Druck: | 3.50 – 6.00 Bar (50 – 85 psi) |
| Maximallast: | 120 kg |
| EPI: | 67 |
| Profil: | HS404 |


Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.